Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Модные аксессуары осень-зима 2008-2009

Аксессуары сезона осень-зима 2008-2009 смело можно называть эксцентричными, ведь броскость и эпатаж нынче в моде. И даже если эти качества не слишком отражаются в одежде, то, во всяком случае, с различными сумочками, шляпками, перчатками и украшениями есть где разгуляться! 

Причудливые шляпки  
Похоже, страсть Марка Джейкобса к необычным предметам гардероба передалась и другим дизайнерам. Сам Марк удивил своих поклонниц шляпками в виде изогнутого листика бумаги в тон ансамблю. А вот Диан фон Фюрстенберг позаимствовала некоторые модели головных уборов из таких модных в этом сезоне 30-х. Модницам стоить также обратить внимание на творения Вивьенн Вествуд и Йодзи Ямамото.



Крупные украшения  
В этом сезоне украшать себя нужно не много, но уже наверняка, – таков девиз знаковых дизайнеров, которые в один голос твердят: бусы должны быть как можно крупнее. На подиуме Марни мы можем увидеть такие украшения вот уже второй сезон подряд: весной и летом их бусы из полудрагоценных камней были на пике популярности. А тон тренду этого сезона задал Риккардо Тиши из Givenchy – он предлагает множество длинных готических цепей в комбинации с черными одеждами. Александр Маккуин, вдохновленный своей поездкой в Индию, создал целую линию больших украшений. Стоит также отметить Веру Вонг и Филлипа Лима – они также попадают в тренд. 



Маленькие сумочки
Этой осенью дизайнеры не отказываются от больших сумок наотрез, но все же немного отходят от мании на баулы, которая буйствовала несколько сезонов подряд. Теперь Chanel, Wunderking, Dries van Notem, Alessandro Dell"Acqua и Zac Posen создают крохотные сумочки для самого главного, что нужно иметь с собой. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх