Ким Кардашьян опозорилась из-за неудачного наряда
Телезвезда Ким Кардашьян продолжает попадать в неприятные казусы. В этот раз красотка шокировала публику очередным неудачным нарядом. Только Ким способна надеть столь лёгкое летнее платье с поясом под грудью, в ветреную погоду.
.jpg)
Что ж, ветер истрепал не только подол платья, приподнимая его с каждым разом всё выше и выше, но и нервы публики, которая наблюдала за поведение Кардашьян.
.jpg)
Пока не понятно, то ли сама Ким хотела примерить на себя роль Мэрилин Монро, которая кокетливо придерживала вспорхнувшее платье пальчиками, то ли действительно - звезда не ожидала, что наряд будет так вероломно себя вести на людях.
.jpg)
К счастью, в этот раз Ким выбрала удобную обувь на низком ходу, и поэтому особенно острого позора ей удалось избежать.
.jpg)
.jpg)