Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Какой была и стала девушка Катчера - Мила Кунис. Фото

29-летняя красотка Мила Кунис не только отбила Эштона Катчера у Деми Мур и завоевала титул самой сексуальной в 2012 году, но так же не побоялась продемонстрировать свою природную красоту, которой обладала почти 20 лет назад. 


Девушка выложила в Сеть кадры из рекламного ролика магазина игрушек, который был снят в 1993 году по заказу художницы Лизы Франк. Образ милой девочки в розовом очень подошёл к открытому лицу, нежной улыбке и красивым глазам, обладательницей которых являлась десятилетняя Мила. 


Смотря на наивную улыбку начинающей звезды, трудно представить, что актриса украинского происхождения без стеснения раздевается перед камерами и даже позволяет себе появляться на публике в весьма неприглядном виде - без косметики на лице и с немытой головой. 


Фото: www.usmagazine.com

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх