Актёр Джуд Лоу ужасно растолстел и облысел (Фото)
Джуд Лоу, известный многим по фильмам "Красавчик Алфи" и "Небесный Капитан и Мир Будущего", где он играл признанных красавцев и плейбоев, потерял звание секс-символа. Парень до того запустил себя, что его практически не узнать.
![](/images/content/2012/StarSpletni/0001lou (3).jpg)
Отдыхая на Лазурном берегу в Каннах Джуда Лоу заприметили папарацци. Журналисты просто ужаснулись - насколько плохо выглядит кумир миллионов.
![](/images/content/2012/StarSpletni/0001lou (1).jpg)
Всегда подтянутый и безусловно красивый актёр, которому пророчили будущее Тома Круза и Брэда Пита, совершенно опустился. Мало того, что звезда потерял значительную часть своей роскошной шевелюры, так он ещё и безобразно растолстел.
![](/images/content/2012/StarSpletni/0001lou (2).jpg)
Что ж, наверное в киноленте "Анна Каренина" поклонники бывшего красавчика смогут в последний раз насладиться видом Джуда Лоу в образе подтянутого щеголя разодетого в стильный ретро-костюм.
Фото: www.thesun.co.uk