Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Правильно хлопать Николь Кидман на Оскаре 2017 помешали бриллианты! Фото

В прошлом месяце главной новостью стала церемония награждения «Оскар 2017», на которой присутствовали многие знаменитости. Конечно же, не обошлось без казусов - Николь Кидман стала героиней новой серии фотожаб из-за своего неумения хлопать в ладоши. Пока актрису высмеивали на все лады, сама звезда решила объяснить, почему же она так странно аплодировала.


Оказывается, всему виной кольцо с огромным бриллиантом от ювелирного дома Harry Winston. Именно это украшение мешало сомкнуть Кидман ладони именно так, как это требуется при хлопке. Что ж, главная тайная «Оскара» раскрыта и ее разгадка оказалась весьма тривиальной. Интересно, станет ли теперь Николь надевать столь неудобные украшения и в дальнейшем? 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх