Настя Каменских в костюме из черной сетки пробежала марафон на 10 км! Фото
На днях певица Настя Каменских приняла участие в 10-километровом марафоне «KyivHalfMarathon». Более того, знаменитость пробежала столь внушительную дистанцию без остановок! На своей странице в Инстаграм обольстительная красавица поделилась впечатлениями от своего фитнес-подвига. Компанию звезде составил ее тренер Эндрю.
Специально для марафона Настя выбрала весьма сексуальный спортивный костюм: ее подтянутую фигуру подчеркивала черная сетка и ярко-розовый спортивный лиф. Волосы звезда убрала в высокий пучок, также певица отказалась от макияжа, продемонстрировав свою естественную красоту. Поклонники Каменских отметили, что их любимица настолько красива и сексуальна, что слов нет.
Что же касается марафона, то знаменитость очень довольна, что у нее получилось сделать это. Дистанцию в 10 км красавица пробежала за 1 час 4 минуты и 55 секунд. За такой рекорд Настя от души благодарит своего тренера - именно он распределил нагрузку так, чтобы девушка ни разу не остановилась.