Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Красотки из ВИА Гры снялись в пикантном фотосете с изюминкой. Фото

Три красавицы из «ВИА Гры» - Миша Романова, Эрика Герцег и Анастасия Кожевникова - украсили своими фотографиями страницы модного глянца Topbeauty Magazine. Солистки позировали для фотосета в сексуальных нарядах, подчеркивающих их точеные фигуры и аппетитные формы тела. 


Кружевное белье, боди, откровенный топ, мужская рубашка - что бы не примеряли девушки, они в каждом элементе гардероба смотрелись потрясающе! Несколько пикантных снимков три красавицы опубликовали у себя в соц-сети. Конечно же, новые кадры любимиц тут же набрали тысячи «лайков» от благодарных фанатов, а в комментариях под фото поклонники оставили сотни комплиментов. 






Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх