Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Роман Миранды Керр и самого молодого миллиардера в мире набирает обороты!

Красавица Миранда Керр времени зря не теряет! После развода с Орландо Блумом звезда переключилась на "простых" миллионеров. Сражённый вспыхнувшими чувствами, к неё ногам пал самый молодой богач в мире, 25-летнй Эван Шпигель.


Эван родился в Лос-Анджелесе, учился в Стэнфордском университете, и уже тогда начал работу над своим сервисом Snapchat. Этот проект он создал в компании Бобби Мерфи и Реджи Брауна, своих однокурсников. Парню приписывали роман с Тейлор Свифт, однако эти слухи не были подтверждены. После инсайдеры приписывали ему интрижку с Кейт Аптон. Ну а сейчас Эван целиком и полностью сосредоточился на Миранде Керр, с которой у него уже были несколько свиданий. Красотка тоже питает к Шпигелю тёплые чувства, иначе папарацци не застукали бы их за страстными поцелуями в ресторане!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх