Ким Кардашьян растит дочь Норт своей точной копией. Фото
Маленькой Норт нет и двух лет, а она уже известна на весь мир благодаря своей неуёмной матери Ким Кардашьян. Теледива делает всё, чтобы её дочь стала самой узнаваемой девочкой в мире и на днях папарацци сняли неразлучную парочку в Лос-Анджелесе.
Ким забирала Норт из бальной школы, где малышку учат танцам. Глядя на мать и дочь, поклонники пришли к выводу, что Кардашьян намерена вылепить из девочки свою собственную копию. Норт даже одевается так же, как и её звёздная мама. В пользу этого свидетельствует и то, что Ким сама не раз сама говорила о своём желании вырастить такой же любительницей моды, как она. Норт же с пелёнок приучена бывать в обществе и её уже давно не смущают вспышки фотокамер.
Что же касается различных fashion-шоу, то Норт - одна из немногих детей, которые посещают показы Недели моды едва ли не с момента своего рождения. Даже Виктория Бекхэм стала брать Харпер с собой на дефиле только после того, как девочке исполнилось 3 года.