Виктория Бекхэм отказалась от макияжа и снялась для Vogue! Фото
Такой Викторию Бекхэм видели только её родные и близкие люди. Уставшая, без макияжа на лице, с собранными в хвост волосами и в домашнем костюме - знаменитая икона стиля и набирающий популярность дизайнер никогда раннее не демонстрировала публике свою слабость. Исключение звезда сделала для январского выпуска журнала Vogue и фотографа Бу Джорджа.
В интервью Викки сообщила, что в обычной жизни предпочитает не использовать косметику, ходить в удобной одежде и носить обувь на плоском ходу. Звезда мечтает хотя бы об одном спокойном дне дома.
Миссис Бекхэм хотелось бы почитать книгу, насладиться тишиной и спокойствием. Возможно, когда-нибудь звезда осуществит свой коварный план, но пока Виктория валится с ног, разрабатывая коллекции для своего бренда, посещая светские мероприятия и успевая воспитывать четверых детей!