Алессандра Амбросио и Адриана Лима создали модные образы в честь Бразилии. Фото
Разгромный футбольный матч полуфинала Чемпионата мира 2014 между Бразилией и Германией заинтересовал не только болельщиков, но и звёзд первой величины. Поддержать проигравшую команду решили многие красотки, среди которых - Алессандра Амбросио и Адриана Лима!
Конечно, душевную боль фанатов, причиной которой являются рекордные 7:1, не утолить, но лучшие топ-модели Victoria's Secret постарались на славу! И если Лима просто надела футболку сборной Бразилии, то Алессандра создала целый модный образ!
Амбросио нарядилась в футболку сборной страны, которую завязала узлом на плоском животике и подобрала к ней сексуальные мини-шорты из денима, а завершила look с помощью бейсболки в национальных цветах и жёлтых босоножек.