Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Все тренды лета в стиле must have

Каждая уважающая себя it-girl и просто девушка, которая любит выглядеть стильно и красиво, имеет свои fashion-секреты. А именно - проверенные модные места, где можно подобрать оригинальную, качественную и необычайно привлекательную одежду. Сегодня мы хотим познакомить Вас как раз с таким fashion place, имя которому Must Have. Ведь здесь представлена действительно трендовая одежда, которая будет идеальной в создании неповторимого образа для любого мероприятия.

Must have в лицах 

Идея создания модного бутика пришла в голову двум фэшионисткам Анне Коваленко и Анастасии Яковенко три года тому назад. В поисках ответов на вопросы: «Что надеть?» или «Где купить то самое платье?» молодые дизайнеры решили создать собственное производство стильной и женственной одежды. Изнутри бренд представляет собой дружный творческий коллектив, который работает над созданием неординарных коллекций. Ну а производственная база впечатляет – на 500 «квадратах» расположилось современное швейное оборудование, где работают более 50 мастеров своего дела. 

Еще один немаловажный момент – материалы, из которых шьются вещи для бренда, не содержат вредных красителей, а потому - не вызывают аллергии, а обеспечивают идеальный комфорт. Одно из главных правил MustHave – натуральность тканей и безупречный крой, чтобы каждая вещь была приятна телу. 

Встречи с подругами 

 
Для дневных или вечерних посиделок с подругами за бокалом-другим любимого Prosecco Вам просто необходимо подобрать такие наряды, от которых все буквально ахнут! Здорово будут смотреться ансамбли в пастельных оттенках – например, кокетливое двухцветное платье или же нежная модель с юбкой-годе. О магическом эффекте от маленького черного платья стоит ли говорить!

Романтические встречи 
 

Для свиданий следует подобрать что-нибудь особенное – милое, но в то же время соблазнительное. Например, модели с сексуальными кружевными вставками – будь-то платья или же юбки. 

Пляжный выход
 

Для пляжного выхода идеальным выбором станут яркие, сочные комплекты, которые создадут приятный контраст с загорелой кожей. Например, универсальные комбинезоны или макси-платья с открытой спиной.

Офисные будни
 

Рабочие дни – это отличный повод не только реализовать свои профессиональные умения, но и заявить о своем безупречном вкусе. В этом нам помогут стильные модели платьев, которых в ассортименте Must Have превеликое множество.
 
Летнее торжество 

 
Лето – повод на время забыть о классических черных коктейльных платьях для вечеринок. Конечно, их очарования никто не отменял, но согласитесь: в теплую погоду можно придумать что-то более необычное. К примеру, надеть эффектное платье с воланами на спине или благородное платье с асимметричной юбкой. Хочется больше цветных нарядов макси-длины? Тогда скажите «да» варианту алого тона. 

Family look – это так модно! 

 
Если Вы являетесь счастливой мамой маленькой принцессы, значит, именно для Вас были созданы роскошные family looks, которые помогут привить любовь к красивой одежде с ранних лет. Только представьте, какой фурор Вы произведете, появившись на публике вместе со своей дочуркой в таких модных и женственных нарядах! 

Must have шоппинг

Купить все понравившиеся вещи можно в онлайн-сторе Must Have

И, конечно же, для всех любительниц шоппинга работает шоу-рум в г. Киеве по адресу - ул. Юрия Коцюбинского, 14, оф.5. Здесь на белоснежных полках, изящных вешалках есть абсолютно все, что порадует истинную фэшионистку – платья, топы, брюки юбки, рубашки, которые переливаются всеми цветами радуги. Словом, настоящий рай для шопоголика, откуда невозможно уйти без покупки. Ну а нам остается лишь пожелать Вам приятных приобретений и яркого, незабываемого лета!

Надеемся, наша наводка на концептуальную fashion-point Вам обязательно пригодится! 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх