Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ани Лорак устроила себе роскошный отдых в Греции! Фото

Недавно Ани Лорак получила в Греции особенный приз за популярность - композиция I am alive стала самой продаваемой песней в стране. Видимо, Каролина решила отметить череду наград и устроила себе незабываемый отдых на родине олимпийских богов!


Так, знаменитость вместе с мужем и дочерью Софией сняла отдельную виллу на Крите, которая расположена у побережья залива Мирабелло. За сутки в таком милом домике с бассейном требуется заплатить 35 тысяч гривен. Кстати, в там же Ани отметила и получение престижной награды. Сам же отель звезде посоветовал её близкий друг, Филипп Киркоров, который не раз останавливался там на отдых.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх