Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Муж Камалии запрещает звезде крестить двойняшек!

Малышки Арабелла и Мирабелла, несмотря на тот факт, что их мама православная украинка, вскоре примут отцовскую религию и станут именоваться гражданами Британии. Муж белокурой певицы не разрешает звезде крестить малышек, заявив, что девочки будут обращены в мусульманство.


Сама же Камалия не сдаётся и говорит, что очень хочет крестить дочерей, но вот Захур упирается. Однако сам супруг звезды не против, чтобы у его детей были крёстные, но только номинально и символически. Пока же девочки растут, родители заваливают их горами брендовой одежды и игрушек. В коллекции Арабеллы и Мирабеллы есть наряды Dolce & Gabbana, Gucci, Nina Ricci и Burberry. 


Впрочем, разбаловать дочек роскошью Камалия не боится и говорит, что стать мамой она пыталась последние 10 лет и сейчас так счастлива, что даже если и разбалует детей, то это совсем не страшно. Сам же миллиардер уверяет, что другого детства у будущих невест британских аристократов и быть не может, к тому же малышкам уже делают британские паспорта. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх